Im Walgau Gemeinden gemeinsam

Kontakt

Kontaktpersonen

MMag. Eva-Maria Hochhauser-Gams
Geschäftsführerin
T: 0664 846 28 54
E: eva-maria.hochhauser@imwalgau.at

Gisela Jussel
Organisation und Kommunikation
T: 05525 622 15-151
E: gisela.jussel@imwalgau.at

Marina Fischer, BSc
Umwelt, Landwirtschaft & Klima Im Walgau
T: 0664 80 63 61 59 05
E: marina.fischer@imwalgau.at

Mag. Sabine Grohs
Kultur Im Walgau
T: 0664 780 80 959
E: sabine.grohs@imwalgau.at

Mag. Martina Hertnagel
Regionale Kindergartenpädagoginnen
T: 0664 823 93 74
E: martina.hertnagel@imwalgau.at

Mag. Claudia Marte
Regionale Sozialplanung
T: 0664 889 85 712
E: claudia.marte@imwalgau.at

Adresse

Geschäftsstelle Im Walgau - Wolfhaus

Regio Im Walgau
Wolfhaus, Bazulstraße 2
6710 Nenzing

ZVR-Zahl 964 065 659
T 05525 622 15-151

Diese Website verwendet zur Besucher-Analyse Cookies.
Weitere Informationen zum Datenschutz

einverstanden