Im Walgau Gemeinden gemeinsam

Kontakt

Kontaktpersonen

MMag. Eva-Maria Hochhauser-Gams
Geschäftsführerin
eva-maria.hochhauser@imwalgau.at
T 05525 622 15-150
M 0664 846 28 54

Gisela Jussel
Organisation und Kommunikation
gisela.jussel@imwalgau.at
T 05525 622 15-151

Marina Fischer, BA
Freiraumstelle Im Walgau
T: 0664 80 63 61 59 05
E: marina.fischer@imwalgau.at

Mag. Sabine Grohs
Kulturstelle Im Walgau
T: 0664 780 80 959
E: sabine.grohs@imwalgau.at

Mag. Martina Hertnagel
Regionale Kindergartenpädagoginnen
T: 0664 823 93 74
E: martina.hertnagel@imwalgau.at

Mag. Alexandra Toggenburg
Strategische Sozialplanung
T: 0664 780 80 958
E: alexandra.toggenburg@imwalgau.at/a>

Adresse

Geschäftsstelle Im Walgau - Wolfhaus

Regio Im Walgau
Wolfhaus, Bazulstraße 2
6710 Nenzing

ZVR-Zahl 964 065 659
T 05525 622 15-151
F 05552 636 21-16 30

Diese Website verwendet zur Besucher-Analyse Cookies.
Weitere Informationen zum Datenschutz

einverstanden